Омоложение лица — какую процедуру выбрать?

омоложение кожи

Сила земного притяжения вызывает гравитационные изменения мягких тканей лица. Их опущение (птоз) со временем формирует глубокие носогубные складки, так называемые брыли или бульдожьи щеки. Это придает нам возраст. В наших силах остановить такие перемены с помощью безоперационного омоложения лица, которое доступно благодаря современным препаратам:

  • botox,
  • juvederm,
  • radiess.

Часто мои пациенты, когда видят хороший результат на лицах своих подруг после определённой процедуры, требуют себе точно такую же. На самом деле подбирать методику или препарат нужно учитывая массу индивидуальных особенностей пациента. Я учитываю и возраст, и национальность, и плотность кожи, и наличие соматической патологии. Очень часто безоперационная процедура по омоложению лица, которая чудесно работает у Вашей подруги будет мало эффективной у Вас, и наоборот.

Обычно при составлении «beauty плана» для меня решающим является и сроки, которые ставят передо мною пациенты. Одни хотят первый раз в жизни радикально помолодеть за месяц к свадьбе детей, другие за неделю перед встречей выпускников, третьи хотят что называется «без фанатизма» максимально безопасными методами длительно сохранять свою красоту. Понятно, что выбор способов безоперационного омоложения и их сочетание в каждом случае будут немного разными. 

Следует понимать, что в эстетической медицине на сегодняшний день отсутствует волшебная пилюля вечной молодости. Каждая процедура оптимально в определённой возрастной группе и часто решает только узкий круг задач. Оптимальная для решения Ваших проблем методика подбирается на индивидуальной консультации. Оставайся молодой и бодрой внутри! Внешняя красота воссоздается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *